MBI MCP800IT
Manufacture date (yr)
2024
Condition
New/unused
Location
PICHL BEI WELS, Oberösterreich
Country
Austria
Mascus ID
15575D69
ITEM DETAILS
Manufacturing / Serial number
240087
Working pressure
bar
Required hydraulic flow
180 l/min
Cutting power
2,060 kN
Transport dimensions (LxWxH)
2070 x 550 mm
Transport weight
2,270 kg
Additional Info
Fabr.: MBI Typ: MCP800IT SN: 240087 Gewicht: 2270 kg Maulweite: 830mm Maultiefe: 800mm Baggerklasse 18 t - 27 t Betriebsdruck: 300 bar Ölvolumenstrom auf/zu: 180 - 220 l/min mit wechselbaren Zähnen Anbauplatte auf Wunsch erhältlich Dieser Greifer und weiter Größen sind auch zur Miete verfügbar Transport auf Anfrage Preis auf Anfrage !