OM DI50C500
Manufacture date (yr)
2004
Location
Karlsfeld bei München
Country
Germany
Mascus ID
6B912D72
PRICE
Select currency
Price
ITEM DETAILS
Additional Info
OM Dieselstapler DI50C500 mit 5000 kg Tragkraft bei Lastschwerpunkt von 500 mm Seriennummer F14132R00090 3250 mm Simplex Mast mit 2475 mm eingefahrener Bauhöhe Vollkabine mit Heizung Seitenschieber 1200 mm Gabeln SE Zwillingsbereifung 1.765 Betriebsstunden am 15.03.2026 Farbe OM Gelb