Bulmor GQ70/14/35V
Print
INFO
Product Group
Side loader
Brand / model
Bulmor GQ70/14/35V
Manufacture date (yr)
2017
Hours Used
8,064 h
Location
Friedberg-Derching
Country
Germany
General grade
Mascus ID
366A66AA
PRICE
Select currency
Price
ITEM DETAILS
Power type
Gas
Internal stock no.
ANL1037779
Manufacturing / Serial number
ANL1037779
Maximum lift capacity
7,000 kg
Distance of centre of gravity
600 mm
Maximum lift height
3,500 mm
Free lift
1,560 mm
Drive height
2,700 mm
Lift mast
Duplex
Fork length
1,350 mm
Cabin
Closed cabin
Tyre type
Super elastic
Additional Info
- Fahrzeug: Doppelzusatzhydraulik
- Mast: Doppelzusatzhydraulik
- Gabelträger
- Sonstiges Anbaugerät DURWEN Telegabel TGZ.100.1350-OS
- Vollkabine mit Schiebetüren
- Heizung
- Gastank
- 2 x Arbeitsscheinwerfer vorne
- 2 x Rückfahrscheinwerfer hinten
- Beleuchtungsanlage mit Stand- und Fahrlicht, Bremslichter und Blinker
- Blitzleuchte
- Warnton bei Rückwärtsfahrt
- Geschwindigkeitsbegrenzung: 20 km/h
- Tischbreite: 1200 mm
- Druckspeicher
- Dachschutzgitter
- Panoramaspiegel
- Radio
- Zugangskontrolle: Schlüsselschalter
- Fahrersitz luftgefedert (Stoffbezug), schwenkbar
- Frontrollo
- Einpedal
- Joystick-Bedienung
- DURWEN Telegabel TGZ.100.1350-OS
- Grundlänge 1.350 mm
- Ausschub 1.000 mm
- Lincon Zentralschmierung
- Wiegesystem verbaut
- Gabelträgerneigung
- Differentialsperre
- Schutzleisten am Rahmen
- 12V Steckdose in der Kabine