Fliegl KEBFLI400005 LÖWE 4.000MM
FavoriteFavorite
shareShare
Save searchSave search
Print
INFO
Product Group
Sweepers
Brand / model
Manufacture date (yr)
2024
Location
Schwend
Country
Germany
Mascus ID
1587B738
PRICE
Select currency
Price
ITEM DETAILS
Internal stock no.
Additional Info
11240435 - Neumaschine: - Fliegl Kehrbesen LÖWE - 4.000mm Artikelnummer: KEBFLI400005 - Baujahr: 2024 - Mit Stapler- und Euro-Aufnahme (Staplerlaschenmaße innen: 154mm x 74mm); 4,00m Arbeitsbreite; Ca. 260kg Eigengewicht; Vollverzinkt; Wartungsfrei; 7 Besenreihen aus Kunststoff; Glatte Oberflächen für eine leichte und schnelle Reinigung des Besens; Beste Kehrleistung auch bei unebenen Flächen; Ohne Staubentwicklung zusammenkehren; Kehren und schieben in einem Arbeitsablauf; Besondere Kehrleistung und besseres Kehrbild durch größere Besentiefe; Schnellaufnahme - kurze Rüstzeit; Viele Anwendungsmöglichkeiten: - Kehren, schieben und sogar beides gleichzeitig; 3/4 Zeitersparnis gegenüber rotierenden Anbaumaschinen; Höchste Kehrleistung und lange Lebensdauer; Breite Auflagen für verbesserte Bodenführung; Schiebeschild: Schneeschieben im Winter und Restschnee sauber wegkehren; Anwendungsbereiche: - Gartenabfälle; - Kompost; - Erde; - Sägemehl; - Sand; - feines Schüttgut; - Silage; - Rindenmulch; - Vieles mehr; Keine hydraulischen oder mechanischen Antriebe erforderlich. - Preis: 3.899 EURO netto - Mobil / WhatsApp: 0162 / 286 0 910 E-Mail: ... - Wir sprechen Deutsch. We speak english. - Sofort verfügbar! Finanzierung und Transport möglich! Gerne senden wir Ihnen weitere Bilder. Besichtigung nach Absprache. - Bitte zögern Sie nicht, uns für weitere Informationen zu kontaktieren! Please do not hesitate to contact us for further information! - TOP-Maschinenangebote: CLAAS-NOB.DE/MASCHINEN Jetzt CLAAS Insider werden! Alle Maschinen: CLAAS-NORDOSTBAYERN.DE/GEBRAUCHTMASCHINEN - Preis gilt für vorhandenen Zustand. Die gemachten Angaben in Anzeigen, Internet, Preisschildern und Bildern sind unverbindliche Beschreibungen und dienen nicht als zugesicherte Eigenschaften. Der Verkäufer übernimmt keine Haftung für Tipp- und Datenübermittlungsfehler. Aufgeführte Ausstattungen sind ggfs. gesondert zu prüfen. Alle Angaben ohne Gewähr. Unverbindliches Angebot. Irrtümer, Zwischenverkauf und Änderungen vorbehalten.