Mercedes-Benz Kanal Tv Inspektionsanlage von DN 100-DN15000
FavoriteFavorite
shareShare
Save searchSave search
Print
INFO
Product Group
Panel vans
Brand / model
Manufacture date (yr)
2004
Meter read-out
294,679 km
Condition
Used
Country
Germany
Mascus ID
7F4D1997
PRICE
Select currency
Price
ITEM DETAILS
Registration year
Latest Date of Inspection
Power Output
115 kW (156 hp)
Engine displacement
2,685 cm3
Transmission
Schaltgetriebe
Gross Weight
4,600 kg
Colour
Weiß
Cargo space dimensions(LxWxH)
4200000 x 0 x 0 mm
Body options
Central lock, Power steering, ABS
Additional Info
Sonderausstattung: Mercedes 416 CDI /316 CDI abgelastet ein Kanal TV Inspektionsanlage Komplett von DN 100 DN 1500 inkl SAT Anlage sowie Ex Schutz mit Rechner Programm Ikas Evelotuion mit Freischaltung Ausstattung bitte anfragen wir haben für das Fahrzeug sämtliche Dokumentation sofort einsatzbereit. 2. Batterie verstärkt 88 Ah, Ablagefach oberhalb Frontscheibe, Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, beide, Batterie 100 Ah, Einstiegsleuchten, Fahrerhaus-Paket, Generator 150 A, Haltegriff Beifahrerseite, Hecktür ohne Verglasung (Öffnungswinkel 270 Grad), Kraftstofftank: Haupttank 100 Ltr., Leseleuchte, Parkhilfe (Ultraschall), Radiovorbereitung, Stabilisator vorn, Verkleidung im Lade-/FG-Raum: Hartfaser, Verkleidung Rückwand, Wärmeschutzverglasung, Zusatzheizung (Luft) Diesel Weitere Ausstattung: Airbag Fahrerseite, Drehzahlmesser, Fahrtenschreiber 1 Tag / 2 Fahrer Automatik (EG), Flügeltüren am Heck erhöht und Hochdach, Gurtstraffer, Heckscheibe geklebt, Karosserie/Aufbau: Hochraum, Karosserie/Aufbau: Kasten, Kraftst.-Vorwärmung (Diesel), Laderaumtrennwand durchgehend, Motor 2,7 Ltr. 115 kW CDI KAT, Radstand 4025 mm, Schiebetür Lade-/Fahrgastraum rechts, Sitzbezug / Polsterung: Stoff, Sitze im Fahrerhaus: Fahrer- und Beifahrersitz Standard, Stabilisator hinten, Zul. Gesamtgewicht 4,60 t, Zwillingsbereifung an 2. Achse / Hinterachse Scheckheftgepflegt